Unione Montana Marosticense

Organi di indirizzo politico-amministrativo

Sellaro Matteo

Dati anagrafici
Nominativo
Sellaro Matteo
Ruolo
Consigliere
Organo
Consiglio
Incarichi
Atto di Nomina
Durata dell'incarico
Dal 04/05/2015 al 20/02/2019
Compensi sulla carica
Nessun elemento estratto
Rimborso spese per missione
Nessun elemento estratto
Altre cariche presso enti pubblici o privati
Nessun elemento estratto
Altri incarichi con oneri a carico della finanza pubblica
Nessun elemento estratto
Altri allegati
Nessun elemento estratto
Situazione patrimoniale
Scheda trasparenza Sellaro Matteo
Dal 19/01/2018 al 31/12/2020
Situazione reddituale
Dichiarazione redditi
Dal 19/01/2018